Мастер-Дент (Ульяновск)

Год основания клиники: 2001 (23 года)

Клиника «Мастер-Дент» была основана в 2001 году, с целью решения стоматологических проблем. Главной гордостью нашей клинике является многолетний опыт, передаваемый в лучших семейных традициях от поколения к поколению.

Решение проблем в полости рта требует индивидуального и комплексного подхода. В нашей клинике пациенты могут пройти комплексное лечение по всем стоматологическим услугам: терапевтическая стоматология, эстетическая стоматология, ортопедическая стоматология, гигиена, а так же протезирование и имплантация, которое занимает одно из ведущих направлений.

Осмотр, консультация специалиста и составление плана лечения будут для Вас абсолютно бесплатно. Гибкие цены позволяют нашим специалистам подобрать лечение с учетом Ваших возможностей при сохранении высокого качества. Главной задачей клиники является забота о своих пациентах, которая выражается не только в оказанном своевременном лечении, но и профессиональных консультациях специалистов всем, обратившимся за помощью. Опыт и квалификация наших врачей подтверждается дипломами и сертификатами.

Мы будем рады видеть Вас в стоматологической клинике «Мастер Дент».

Ульяновск, Гоголя, 32

показать телефон +7 (8422) 55-78-71, +7 (927) 989-93-10