Доктор 32 (Ульяновск)

ООО «Доктор 32» - это высокопрофессиональная клиника стоматологии в Ульяновске, в которой работают одни из самых квалифицированных врачей и ассистентов. Мы уверены, что стоматология – это не просто мед термин, а почти искусство, так как стоматологические услуги помогут сделать любого человека радостнее и эстетичнее.

Наша стоматологическая клиника гордится не только уютными, чистыми и хорошо оборудованными кабинетами, приветливыми регистраторами, но и в самую первую очередь, нашим коллективом врачей и ассистентов, опытных профессионалов и энтузиастов своего врачебного дела.

Одно из основных направлений, востребованное в нашей клиники – это эстетическая стоматология. Практически всегда она сводится к реставрации формы и цвета зубов. Основная цель – восстановление привлекательности зубов, и для белоснежной улыбки. Эстетическое лечение зубов может носить как прямой так и косвенный характер. Так, пломбирование зубов относится к прямому методу, а использование восстановления металлокерамики – к непрямому. Нужный тип лечения выбирается на основании проведённого обследования и по согласованию с пациентом.

Эстетическую стоматологию выделяет большое разнообразие методик, применяемых для устранения дефектов. Так, например для наращивания зуба используются фотоотверждающие материалы, практикуется вживление штифта в корень зуба. Также восстановить красоту зубам позволяет изготовление сверхтонких виниров, ношение которых требует небольшой шлифовки зубов.

При всем этом, цены в нашей стоматологии доступны для каждого, кто заботится о своем здоровье. Приходите к нам и убедитесь в этом сами!

Hомер лицензии ЛО-73-01-000964 от 01.октября 2013

Ульяновск, Аблукова, 17