Присоединяйтесь к Клубу стоматологов в Telegram

Клиника эстетической стоматологии (Ульяновск)

Клиника эстетической стоматологии

О клинике

Количество услуг, на которые есть цены: 0

Клиника эстетической стоматологии в Ульяновске уже несколько лет помогает жителям и гостям города обрести красивую улыбку. За эти годы нам удалось добиться хороших результатов и заработать прекрасную репутацию не только в Ульяновске, но и за его пределами. Мы с гордостью можем заявить о том, что, пожалуй, Клиника эстетической стоматологии - лучшая стоматология в Ульяновске!

В нашей клинике установлено только современное медицинское оборудование, на котором процедура лечения зубов превращается в приятный отдых. Ощущения спокойствия и умиротворения вы почувствуете сразу, как только переступите порог нашей клиники. В приемной вас встретит приветливый персонал, который, в случае необходимости, поможет скоротать ожидание свое очереди за чашечкой ароматного кофе или чая.

В нашей клинике работают только лучшие специалисты своего дела, все врачи-стоматологи имеют соответствующее медицинское образование и постоянно повышают свою квалификацию, участвуя в различных семинарах и образовательных программах.

Контакты

Ульяновск, Карла Либкнехта, 24 ст1

посмотреть на карте

  • Пн – Пт: 08:00 — 20:00
  • Cб: 09:00 — 15:00
  • Вс: выходной