Тамбовская областная клиническая стоматологическая поликлиника (Тамбов)

Тамбовская областная клиническая стоматологическая поликлиника

Год основания клиники: 1974 (50 лет)

Наша поликлиника с 1974 года дарит жителям нашего города и области ослепительные улыбки и здоровые зубы. За это время нашими специалистами был приобретен колоссальный опыт работы, впрочем, мы не останавливаемся на достигнутом и постоянно внедряем новые методы лечения и материалы. У нас вас встретят и помогут выбрать нужного специалиста, осмотрят и подберут необходимое лечение или удалят давно беспокоивший вас зуб, обследуют и при необходимости подберут подходящие протезы.

Наши врачи работают на новейших установках, пользуются передовыми материалами и инструментарием, регулярно посещают различные семинары и конференции проходящие в разных городах и странах, в стенах поликлиники периодически проводятся различные мероприятия: семинары, заседания общества стоматологов, занятия по обмену опытом при освоении новых технологий, встречи с профессорско-преподавательским составом различных вузов.

Также поликлиника является организационно-методическим и консультативным центром, координирующим стоматологическую деятельность региона, перед стоматологической службой области стоят вопросы укрепления материально-технической базы, проведение эффективной работы по первичной профилактике кариеса и высокого качества стоматологической помощи в Тамбовской области.

Тамбов, 60 лет Октября, 17а