Присоединяйтесь к Клубу стоматологов в Telegram

Автомобилист (Тамбов)

О клинике

Количество услуг, на которые есть цены: 0

Поликлиника «Автомобилист» (ООО МСЧ «Здоровье) – одно из ведущих медецинских учреждений города Тамбова – соответствует всем стандартам современного многофункционального медицинского центра. Здесь ведут приём опытнейшие врачи практически всех направлений, действует собственная лаборатория, осуществляется функциональная диагностика заболеваний, имеется возможность быстро организовать медицинские осмотры и медицинские комиссии.

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА:

1. Многофункциональность

В этом медицинском учреждении оказывается широкий спектр услуг по различным специализациям. Ни в одной поликлинике Тамбова не найдется такое количество отделений. В «Автомобилисте» есть отделения гинекологии, оториноларингологии, хирургии, терапии, кардиологии, травматологии, неврологии, психиатрии и наркологии, дерматологии, проктологии, эндокринологии и стоматологии.

2. Широкие диагностические возможности

Поликлиника оснащена самым современным оборудованием для проведения исследований. В «Автомобилисте» проводится обследование пациентов на аппаратах ЭКГ, ЭХО-КГ, УЗИ. Профессиональные сотрудники поликлиники производят эндоскопические, маммографические и рентгенологические исследования любой степени сложности.

3. Территориальная доступность

Лечебное учреждение имеет удобное расположение в сравнении с другими поликлиниками Тамбова. «Автомобилист» находится почти в самом центре города, в районе центрального рынка, до нее удобно добираться любыми видами транспорта.

4. Демократичная ценовая политика

Поликлиника организует качественное медицинское обслуживание по доступным ценам. ООО МСЧ «Здоровье» периодически проводит всевозможные акции, предоставляя скидки на свои услуги различным слоям населения.

5. Четко организованная работа

Деятельность всего коллектива поликлиники направлена на создание комфортных условий для потребителя. Пациент может записаться на прием, просто позвонив по телефону. Прием ведется в очень приятной обстановке, персонал медицинского учреждения тщательно следит за чистотой и порядком в кабинетах и коридорах здания, обеспечивая уютную атмосферу.

Контакты

Тамбов, Державинская, 28а

посмотреть на карте

  • Пн – Пт: 08:00 — 17:00
  • Cб: 09:00 — 14:00
  • Вс: выходной