Дента-Люкс (Тамбов)

В своей работе мы применяем только самые современные технологии, высококачественные материалы и лучшее оборудование от производителей с мировым именем. Осознавая всю свою ответственность перед каждым пациентом, доверившим нам свое здоровье, мы придаем особенно большое значение качеству любых услуг — от рентгеновского снимка до сложных операций.

Как и любая уважающая себя и заботящаяся о своей репутации стоматология в Тамбове, мы уделяем огромное внимание безопасности при лечении: у нас используются новейшие разработки и соблюдаются самые высокие современные стандарты. При любом методе лечения применяется двухэтапная анестезия, при которой полностью исключены болевые ощущения, стопроцентная защита от инфицирования, осуществляемая системами «АнтиСПИД», «Антигепатит».

В нашей стоматологической клинике Вы встретите индивидуальный, бережный и доброжелательный подход к каждому пациенту. Мы гордимся тем, что многие из наших пациентов становятся нашими постоянными клиентами и рекомендуют нас как успешную стоматологическую клинику своим друзьям и близким. Наша репутация – это высокие результаты работ и доверие пациентов.

Умеренные цены делают лечение в нашей клинике доступным для всех, кто нуждается в стоматологической помощи.

Приходите в нашу стоматологию «Дента-Люкс» (г. Тамбов), мы всегда будем рады Вас видеть!

Тамбов, Студенецкая Набережная, 25