АлмаZstom (Тамбов)

Спешим сообщить, что стоматология открыта для того, чтобы у Вас была возможность получать полный комплекс квалифицированных стоматологических услуг в одном месте. А время, проведенное в стоматологии «АлмаZstom», оставалось самым приятным моментом в Вашей жизни.

При первом же обращении Вы обязательно заметите внимательное отношение добродушного, грамотного персонала, всегда готового помочь.

Мы абсолютно уверены, Вас обязательно порадует осна-щение клиники совершенно новым современным стоматологическим оборудованием, где особое внима-ние уделено дезинфекции и стерилизации стоматологических инструментов с обязательным соблюдением требований программ «Антиспид» и «Антигепатит».

Для Вашего удобства предостав-ляется возможность лечения по программе Добровольного Медицин-ского Страхования. Наши партнеры: ООО «Страховая Компания «Согласие», ОСАО «РЕСО-Гарантия», ОАО «АльфаСтрахование», ОСАО «Ингосстрах», ОАО «СОГАЗ»и другие страховые компании.

На совершенно бесплатной консуль-тации наши лучшие врачи подберут индивидуальный план лечения согласно Вашему бюджету. Вы обязательно останетесь довольны качеством наших работ, ведь лучшая оценка качества – ее гарантия, которая предоставляется на все виды стоматологических услуг.

Тамбов, Агапкина, 20