Евродент (Тамбов)

Наша философия проста и понятна-использование принципов гуманной медицины и индивидуальный подход по отношению к каждому пациенту. Мы всегда говорим с пациентом на одном языке и искренне желаем улучшить его качество жизни.

Мир не статичен, поэтому мы первые реагируем на изменения, системно происходящие в нашей профессии. Как говорили древние, non progredi-est regredi. Вот и мы не стоим на месте, все 14 лет мы развиваемся, становясь со временем лучше, профессиональнее. Интернет все глубже проникает во все сферы нашей повседневной жизни, особенно в качестве удобного идоступного источника информации. Вот и свой стоматологический сайт я задумал прежде всего как место, в
котором мои пациенты или те, кто еще находится в поиске своего врача стоматолога, могли бы получить ответы на вопросы, возникающие до, во время и после стоматологического лечения зубов. Причем не просто в виде абстрактного академичного описания существующих в стоматологии методик лечения зубов и материалов, а максимально практичную и "живую" информацию,с презентацией конкретных клинических случаев.

Улыбайтесь вместе с нами, я и мои коллеги ждем Вас в клинике Евродент.

Тамбов, Советская, 163а