Биомед (Тамбов)

Наша компания рада представить Вам широкий спектр медицинских услуг. Квалифицированные и грамотные специалисты, современное профессиональное оборудование, использование новейших медицинских методик и достижений, позволяют нам заявлять о полной безопасности для наших клиентов и получении профессиональной медицинской помощи.

Конфиденциальность проводимых манипуляций, результатов проводимых анализов и консультаций, строгое соответствие международным нормам и стандартам гарантируют высокий уровень обслуживания и качество тем, кто заботится о своём здоровье и здоровье своих близких.
Для каждой клинической картины существует свой индивидуальный план обследований и лечения.

Наши врачи назначают лечение исходя из точных результатов анализов наших лабораторных исследований. Наши специалисты действуют в Ваших интересах и мотивированы на положительный результат лечения в целом.

Широкий спектр проводимых анализов и исследований имеет большое значение в деятельности наших врачей, т.к. они могут полностью доверять исследованиям и грамотно строить программу лечения, опираясь на результаты диагностики.

Деятельность нашей компании лицензирована Управлением Здравоохранения Тамбовской области. Персонал имеет все необходимые профессиональные сертификаты, подтверждающие качество оказываемых услуг.

Тамбов, Октябрьская, 47