Присоединяйтесь к Клубу стоматологов в Telegram

Биомед (Тамбов)

О клинике

Количество услуг, на которые есть цены: 0

Наша компания рада представить Вам широкий спектр медицинских услуг. Квалифицированные и грамотные специалисты, современное профессиональное оборудование, использование новейших медицинских методик и достижений, позволяют нам заявлять о полной безопасности для наших клиентов и получении профессиональной медицинской помощи.

Конфиденциальность проводимых манипуляций, результатов проводимых анализов и консультаций, строгое соответствие международным нормам и стандартам гарантируют высокий уровень обслуживания и качество тем, кто заботится о своём здоровье и здоровье своих близких.
Для каждой клинической картины существует свой индивидуальный план обследований и лечения. 

Наши врачи назначают лечение исходя из точных результатов анализов наших лабораторных исследований. Наши специалисты действуют в Ваших интересах и мотивированы на положительный результат лечения в целом.

Широкий спектр проводимых анализов и исследований имеет большое значение в деятельности наших врачей, т.к. они могут полностью доверять исследованиям и грамотно строить программу лечения, опираясь на результаты диагностики.

Деятельность нашей компании лицензирована Управлением Здравоохранения Тамбовской области. Персонал имеет все необходимые профессиональные сертификаты, подтверждающие качество оказываемых услуг.

Контакты

Тамбов, Октябрьская, 47

посмотреть на карте

  • Пн – Пт: 09:00 — 20:00
  • Cб: 09:00 — 15:00
  • Вс: выходной