Док-А (Тамбов)

Оказывая шестой год стоматологические услуги нашим клиентам, мы можем с уверенностью познакомить Вас с принципами нашей работы.

Будьте уверены в качестве стоматологической помощи. Наши специалисты получили профильное профессиональное образование в ведущих медицинский университетах России, регулярно подтверждают уровень своей компетенции, участвуют в семинарах и конференциях.

Наша лучшая реклама – сарафанное радио. Конкуренция на рынке стоматологических услуг высока, поэтому мы ценим каждого клиента. Каждый пациент найдет у нас приветливый персонал, получит грамотную консультацию, требуемое лечение. Мы рады, когда однажды получивший помощь пациент рекомендует нас своим друзьям и обращается сам при возникновении необходимости в наших услугах.

Высокий уровень оснащенности клиники. Мы располагаем необходимым оборудованием, материалами и оснащением для ведения терапевтического и ортопедического приема.

Грамотная первичная консультация. Уже при первом обращении наш персонал не только обследует всю зубо-челюстную систему, но и объяснит пациенту схему протезирования и лечения, определит последовательность работ, определит стоимость манипуляций и сроки.

Высокий уровень защиты пациентов. То, что должно использоваться в стоматологии один раз используется один раз: перчатки, подголовники, маски, стерильные пакеты и прочее – на этом мы не экономим.

Приемлемая ценовая политика. В нашей стоматологии не бывает «скидок» и «распродаж одного по цене двух». Мы против разорительного бизнеса и обмана пациентов. Поэтому у нас вы найдете качественные услуги по соответствующим ценам на них.

Тамбов, Чичерина, 52

показать телефон +7 (4752) 58-27-04