Дентика (Тамбов)

Доступная Стоматология — это учреждение широкого профиля, предлагающее специально подобранный комплекс процедур для каждого клиента. В клинике всё организовано с учетом максимального комфорта для посетителей. Техническое оснащение кабинетов позволяет провести диагностические исследования организма пациента для составления программы лечения и профилактических мероприятий. В клинике функционируют отделения общей терапии, лечения инфекционных заболеваний, неврологии. Наши врачи имеют высокую квалификацию и с пониманием отнесутся к вашим проблемам. Доверяя свое здоровье нам, вы можете быть уверены в результате.

Если вы всерьез решили добиться ровной и сверкающей улыбки, то следует доверить это профессионалам. В доступная Стоматология имеется все необходимое для того, чтобы ваши зубы засияли. Наши стоматологи готовы предоставить услуги лечения кариеса, удаления и протезирования зубов, компьютерной томографии, отбеливания, исправления прикуса, рентгенологической диагностики, изготовления имплантов, а также установки металлокерамики, брекетов, имплантов, виниров. С нами ваша улыбка будет в надежных руках!

Ваш ребенок не любит зубного врача? В нашей стоматологии нет места детским страхам! Наши доктора настоящие профессионалы, они сумеют найти подход к самым юным пациентам.

Тамбов, Тамбов 4, 8а

показать телефон +7 (4752) 42-22-10