Мастер Dent (Тамбов)

Год основания клиники: 2015 (9 лет)

Стоматологическая клиника Мастер Dent – это стоматология, в которой быстро, профессионально и по приемлемым ценам Вас избавят от зубной боли, вернут возможность наслаждаться любой едой, счастливо улыбаться и весело смеяться.

Почему пациенты нам доверяют?

• Лечение в Стоматологической клинике Мастер Dent – это максимальный комфорт, внимательный и приветливый персонал, уютная и спокойная атмосфера.
  • В работе наши врачи руководствуются международными стандартами качества, принятыми в стоматологии.
  • Наши главные принципы в работе – медицинская обоснованность каждой проводимой манипуляции, инфекционная безопасность и полная безболезненность.
  • Современное оборудование, компьютеризированные стоматологические комплексы, включающие в себя внутриротовые видеокамеры, а также визиографический комплекс делают диагностику максимально точной и позволяют проводить даже самые сложные процедуры.
  • Мы используем лишь безопасные современные лекарственные средства и материалы высокого качества.
  • На выполненную работу мы даем гарантию.
  • Удобное расположение клиники в самом центре города.
  • У нас всегда есть особо выгодные предложения для наших клиентов, специальные акции.

Услуги и цены

Последняя актуализация данных по услугам и ценам производилась 9 февраля 2021 г.

Консультирование и диагностика
Общая консультация бесплатно
Рентген зуба (RVG-снимок) 400 р.
Компьютерная 3D томография (КТ) 2 600 – 3 100 р.
Панорамный снимок зубов (ортопантомограмма, ОПТГ) 1 400 – 1 900 р.
Еще услуги

Информация о ценах на другие услуги клиники недоступна по причине того,
что клиника выбрала бесплатный тариф размещения.

Тамбов, ул. Советская, д. 116А