Эстетика Дентал (Голицыно)

Год основания клиники: 2003 (21 год)

Эстетика Дентал уже более 18 лет успешно помогает людям изменить их жизнь к лучшему при помощи качественного и эстетического улучшения состояния зубов, поэтому мы собрали для Вас в одном месте врачей-стоматологов, ортопедов, хирургов, имплантологов, ортодонтов, детских врачей-стоматологов, рентгенологов, а также инновационные технологии, авторские разработки, лучшие образцы препаратов и медицинской техники. Они помогут вам эффективно решить любую стоматологическую задачу!

Эстетика Дентал следит за тем, чтобы всё в нашем центре, начиная с квалификации врачей, исправности оборудования и заканчивая помещениями, было в соответствии со стандартами и установленными нормами. Ваша безопасность - наш приоритет №1.

Мы гордимся тем, что являемся одним из немногих центров, получивших лицензии на предоставление всех типов стоматологических услуг, в том числе лицензию на проведение имплантаций, а также на осуществление панорамных 3-D снимков, для которых нужны специально подготовленные помещения и квалифицированный персонал.

Для Вас только самое современное оборудование

Чем лучше оснащена стоматологическая клиника, тем качественнее и безопаснее выполняется работа. Мы не экономим на технике и инструментах. Все, что достойно внимания - уже у нас.

От качества материалов во многом зависит конечный результат работы врачей. Поэтому мы работаем только с теми материалами, качество которых проверено.

Ваше Доверие – наша самая высокая награда.

Услуги и цены

Последняя актуализация данных по услугам и ценам производилась 21 января 2021 г.

Консультирование и диагностика
Общая консультация 1 000 – 1 200 р.
Рентген зуба (RVG-снимок) 500 р.
Компьютерная 3D томография (КТ) 1 500 – 3 500 р.
Панорамный снимок зубов (ортопантомограмма, ОПТГ) 1 500 р.
Еще услуги

Информация о ценах на другие услуги клиники недоступна по причине того,
что клиника выбрала бесплатный тариф размещения.

Голицыно, ул. Советская, д. 59