НЭОМЕД-плюс (Артем)

Год основания клиники: 1991 (33 года)

Современное стоматологическое отделение в медицинском центре «НЭОМЕД-плюс» осуществляет широкий спектр услуг в сфере лечения и восстановления зубов. Специальное оборудование и опыт врача-стоматолога позволяют нам предложить вам лучшее из достижений современной медицины.

Все процедуры в стоматологическом отделении и операции, проводятся безболезненными и передовыми методами, будь то имплантация или удаление зубов. На большую часть услуг, которые предлагают частные стоматологические клиники во Владивостоке и Артеме цены, как правило, сложно назвать низкими. При этом качественное современное лечение зубов может предложить далеко не каждая клиника. Стоматология в «НЭОМЕД-плюс» — это лучшая стоматология по соотношению цены на услуги профессиональных специалистов и их высокого качества!

Наша стоматология предлагает комплекс услуг:

• Бесплатная консультация по поводу лечения зубов
  • Стоматологическое лечение с использованием микроскопа
  • Ортопедическое лечение
  • Хирургическое лечение
  • Профессиональная гигиена полости рта
  • Профессиональное отбеливание зубов
  • Художественная реставрация зубов
  • При прохождении медицинского осмотра у нашего специалиста, в подарок Вы получаете скидку на лечение и протезирование до 10%.

Сохраняем то, что другие удаляют!

Услуги и цены

Последняя актуализация данных по услугам и ценам производилась 20 ноября 2018 г.

Консультирование и диагностика
Общая консультация бесплатно

Информация о ценах на другие услуги клиники недоступна по причине того,
что клиника выбрала бесплатный тариф размещения.

Артем, Кирова, 47