Добрый доктор (Артем)

5 лет успешной работы на рынке стоматологических услуг

За годы активной практики мы сумели создать высококачественный сервис, главными принципами которого являются:

• внимательное отношение к клиентам. Специалисты центра относятся к проблемам пациентов со всей ответственностью и вниманием;
  • профессионализм. Серьезная кадровая политика клиники тщательно выбирает персонал, предпочитая только лучших;
  • низкие цены на все услуги. Любой современный диагностический центр должен создавать доступную ценовую политику. Стоимость наших услуг остается в тех пределах, которые способны позволить себе все жители города. Для сравнения: цены клиники приближаются к стоимости услуг муниципальных медицинских учреждений.
  • мы работаем официально. Клиника имеет все необходимые разрешения и лицензии на медицинскую деятельность, поэтому платежные документы можно предъявить работодателю или негосударственной страховой компании для получения возмещения или материальной помощи.

Почему у нас такие низкие цены на услуги стоматологии и УЗИ?

Демократичные и доступные цены – это основная и отличительная черта сети клиник.

«Наши низкие цены — это результат технологического решения, высокого и стабильного спроса на наши услуги, прочного финансового положения фирмы.»

У нас нет лишних назначений! У нас все медицинские назначения строго регламентируются, что исключает прохождение ненужных обследований и сдачу лишних анализов.

Артем, Кирова, 34

показать телефон +7 (42337) 7-43-46, +7 (902) 077-43-46