Dental Premium (Гатчина)

Год основания клиники: 2007 (17 лет)

Миссия центра стоматологии «Dental Premium»– предоставление высококачественных стоматологических услуг и сервиса комфорт класса, а главной ценностью компании, является здоровье и благополучие людей — пациентов, сотрудников.

Наша компания построена на энтузиазме, профессионализме и желании помочь людям обрести здоровье и гармонию с самим собой.

ИСТОРИЯ

Идея создания нашего центра «Dental Premium» зародилась в 2007 году. Нашей мечтой было создание стоматологического центра европейского образца, с более индивидуальным, душевным подходом ко всем пациентам, сотрудники которого владели бы в совершенстве современными технологиями и могли оказать не просто медицинскую помощь, но и дополнительную консультационную поддержку.

НАША КОНЦЕПЦИЯ

Для нас важнейшей ценностью является жизнь и здоровье наших пациентов. Мы экономим время наших пациентов, обеспечивая их высококачественной стоматологической помощью, кроме этого при необходимости организовываем максимально качественное лечение любой сложности с привлечением профессиональных партнеров в мире медицины.

Гатчина, 25 Октября проспект, 69 к1

показать телефон +7 (81371) 4-24-04, +7 (950) 019-22-17