Присоединяйтесь к Клубу стоматологов в Telegram

София (Гатчина)

О клинике

Количество услуг, на которые есть цены: 0

Семейная стоматология «София» специализируется на оказании широкого спектра стоматологических услуг высокого качества, обеспеченного высоким профессионализмом сотрудников и использованием современного стоматологического оборудования, по доступным ценам.

Индивидуальный подход к каждому клиенту, компетентность и профессионализм докторов, уютная обстановка и доброжелательная атмосфера, созданная приветливыми и заботливыми администраторами - все это является главными составляющими успеха деятельности стоматологической клиники.

Преимущества работы Семейной стоматологии «София»:

Доступные цены, скидки.

В стоматологической клинике установлен приемлемый уровень цен на любой вид услуги и широко применяется система семейных скидок, что обеспечивает каждому пациенту возможность получения выгодного варианта лечения зубов.

Индивидуальный подход.

Стоматологическая клиника обеспечивает максимальное внимание и заботу о каждом пациенте, за счет выбора наиболее оптимального способа решения имеющихся проблем в каждом конкретном случае, обусловленного высококвалифицированным оказанием стоматологических услуг в целом. Для каждого пациента составляется план последующего лечения, что помогает получить высокопрофессиональную комплексную стоматологическую помощь.

Профессионализм врачей.

В стоматологической клинике работают доктора с многолетним стажем и опытом работы (15-30 лет), обладающие высокой квалификацией. Профессионализм докторов позволяет внедрять в практику передовые технологии и современные методы лечения, обеспечивая высочайшее качество и надежность своей работы.

Современное оборудование.

Стоматологическая клиника оснащена новейшим стоматологическим оборудованием и импортными материалами, что позволяет специалистам клиники применять в своей работе передовые достижения технологий современной стоматологии, гарантируя эффективность результатов лечения.

Удобное месторасположение (Гатчина, через дорогу от платформы "Татьянино").

Стоматологическая клиника расположена рядом с остановками общественного транспорта и ж/д станцией, что позволяет без труда добраться до клиники в максимально комфортных условиях.

Контакты

Гатчина, Чехова, 16а

посмотреть на карте

показать телефон +7 (81371) 9-08-70, +7 (981) 889-03-33

перейти на сайт stomasofia.ru

  • Пн – Пт: 10:00 — 19:00
  • Cб: 10:00 — 19:00
  • Вс: 10:00 — 19:00