Нита-Дент (Нижний Тагил)

Год основания клиники: 2003 (21 год)

Стоматологическая клиника «НИТА-Дент» была создана в 2003 году. С момента своего открытия мы непрерывно совершенствуемся на благо наших пациентов. Сегодня «НИТА-Дент» это современная стоматологическая клиника, оказывающая широкий спектр услуг от профилактики и лечения кариеса до сложных видов протезирования и имплантации. По результатам, проводившегося в 2010 году, рейтинга стоматологических клиник «НИТА-Дент» стала лауреатом национального конкурса «Лучшие стоматологии РФ – 2010» и лауреатом конкурса «Национальный знак качества».

Сочетание высокого профессионализма сотрудников, владеющих совершенной техникой, разумных цен и серьезного подхода к вопросам профилактики и гигиены даёт неизменно высокое качество оказываемых услуг, а само посещение клиники комфортным и эффективным.

Как показывает статистика, 80% посетителей после первого визита становятся нашими постоянными пациентами. Тех, кто прошел у нас лечение зубов, администраторы клиники приглашают один раз в полгода на бесплатный профилактический осмотр.

Высокое качество жизни для наших пациентов и сотрудников — особая Миссия нашей деятельности.

Золотой фонд стоматологической клиники «НИТА-Дент» — высококвалифицированный медицинский персонал, владеющий секретами зубоврачебного мастерства, современными технологиями и методиками. Наши сотрудники профессионально заботятся о Вашем здоровье с искренним чувством внимания и доброжелательности.

Сертификаты и свидетельства

Услуги и цены

Последняя актуализация данных по услугам и ценам производилась 1 апреля 2022 г.

Консультирование и диагностика
Общая консультация 500 – 600 р.
Рентген зуба (RVG-снимок) 200 – 250 р.

Информация о ценах на другие услуги клиники недоступна по причине того,
что клиника выбрала бесплатный тариф размещения.

Нижний Тагил, Октябрьский проспект, д. 2