Первый медицинский центр (Нижний Тагил)

Первый медицинский центр

Первый медицинский центр был основан в 2005 году. В настоящее время наш медицинский центр является одним из самых крупных и известных негосударственных медицинских учреждений Нижнего Тагила. В последнее время в городе появилось немало частных клиник и кабинетов, и поэтому мы прекрасно понимаем, что Вам, нашим Уважаемым клиентам, сложно разобраться в рынке медицинских услуг и непросто выбрать подходящую клинику для диагностики и лечения.

Мы считаем, что нашими основными преимуществами являются:

1. Полностью укомплектованный штат высококвалифицированных докторов: 13 стоматологов, 4 врача УЗИ и функциональной диагностики, 10 узких специалистов. Большинство наших врачей имеют многолетний стаж работы и бесценный опыт. Мы гордимся тем, что наши доктора работают с нами с момента основания клиники, постоянно повышают свою квалификацию, обладают прекрасными человеческими качествами, создают дружелюбную атмосферу.

2. Строгий контроль за качеством оказания медицинской помощи. Будьте уверены, Дорогие друзья, что все этапы оказания медицинской помощи в нашем медицинском центре строго контролируются (проверяются медицинские карты, проводятся медицинские советы и врачебные комиссии, проверяются ортопедические работы перед сдачей пациенту и пр.). То есть качеству оказания медицинской помощи у нас уделяется самое пристальное внимание!

3. Хорошо подобранный, внимательный и высококвалицифированный средний медицинский персонал. Наши медицинские сёстры имеют стаж работы в среднем 20-25 лет, а зубные техники творчески подходят к каждой работе!

4. Демократичные цены. В нашем медицинском центре используются только качественные материалы европейского производства, поэтому услуги дешевыми быть не могут. Однако мы всегда сравниваем наши цены с ценами в других лечебных учреждениях. Будьте уверены, что услуги в нашем медицинском центре не дороже, чем в других частных клиниках города. А на ряд услуг наши цены даже немного дешевле! На нашем сайте всегда опубликованы актуальные прайсы.

5. Удобное расположение и график работы. Первый медицинский центр расположен в самом центре Нижнего Тагила, а график работы врачей построен так, что Вы без проблем можете записаться в удобное для Вас время, в том числе через сайт.

6. В Первом медицинском центре соблюдены все необходимые санитарно-эпидемиологические требования, создана уютная и дружелюбная атмосфера. Медицинское оборудование отвечает всем самым современным требованиям и постоянно обновляется.

Нижний Тагил, Ленина проспект, 40