Консул (Нижний Тагил)

Разницу в отношении к пациенту можно осознать, пожалуй, только во время визита в медицинский центр "Консул". Сфера медицины, косметологии и стоматологии в Нижнем Тагиле достаточно развита. Мы понимаем, что Вы делаете выбор клиники осознанно, и одних обещаний для требовательного пациента недостаточно. Современное оборудование и материалы, врачи высокой квалификации… Все это давно перестало быть существенными отличиями одной клиники от другой и превратилось в норму. Чем же все-таки наш медицинский центр отличается от других, и почему многие тагильчане в свое время выбрали именно "Консул"?

Медицинский центр «Консул» объединяет 3 клиники: Стоматологический центр "Консул", Центр эстетической медицины "Консул-ST" и детское отделение "Консул baby", располагает широким спектром самых необходимых и востребованных медицинских, косметологических, стоматологических и эстетических услуг.

НАША МИССИЯ:

Медицинский центр "Консул" реализует миссию повышения уровня лояльности к своему здоровью. Используя наши преимущества, пациенты становятся более успешными, уверенными в себе и открытыми для общения.Весь свой опыт и профессионализм мы вкладываем в результат своей практической работы и просветительскую деятельность, которая воплощается в социально значимых проектах.

Мы с гордостью несем свою миссию, опираясь на философию человеколюбия, профессиональной этики и жизненных ценностей.

НАШИ ПРИОРИТЕТЫ:

Опыт. Мы оказываем стоматологические услуги с 2003 года и за это время нашими клиентами стали более 280000 человек.

Репутация. Ежемесячно к нам обращаются около 200 новых клиентов, примерно 50% из них приходят по рекомендации тех, кто уже проходил лечение в нашей клинике.

Четко организованный сервис на основе индивидуального подхода к каждому пациенту.

Грамотная диагностика на современном оборудовании: панорамные снимки ОПТГ, ТРГ, 3D-томография, диагностика и лечение зубов под микроскопом, УЗИ-диагностика.

Собственная зуботехническая лаборатория. Короткие сроки изготовления протезов.

Гарантированная инфекционная безопасность на всех этапах лечения.

Нижний Тагил, Октябрьский проспект, 28