Профидент (Одесса (Украина))

Стоматологический центр «Профидент» основан в 2006 году. Мы оказывает полный спектр стоматологических услуг, специализируясь при этом на высокоэстетическом восстановлении зубов (ортопедическом и терапевическом) и комплексной профилактике, которая позволяет не только устранить имеющиеся проблемы, но и, что особенно важно, не допустить их возникновения в будущем.

Наша клиника состоит из 4 отдельных кабинетов, каждый из которых оборудован самым современным оборудованием:
  • стоматологической установкой,
  • рентгеном и радиовизиографом (что позволяет на порядок снизить лучевую нагрузку и сделать диагностику максимально безопасной),
  • интраоральной камерой (благодаря которой пациенты собственными глазами на большом мониторе могут контролировать процесс лечения),
  • плазменным отбеливателем (единственным безопасным видом отбеливания зубов),
  • аппаратом микровоздушной абразии (который во многих случаях заменяет традиционную препаровку бормашиной, причем делает это безболезненно и абсолютно не повреждая здоровые ткани)
  • пьезоэлектрическим многорежимным скеллером и аппаратом AirFlow (эти аппараты обеспечивают качественную, безболезненную и очень щадящую профессиональную чистку зубных рядов, что исключает риск возникновения пародонтологических проблем либо исчезновение или значительное уменьшение уже имеющихся проблем)
  • и многим другим.

Материалы, которые мы используем в нашей практике – это то лучшее, что есть в стоматологии на сегодняшний день от лучших производителей Германии, США и Японии. Их состав и способ применения сделаны так, чтобы исключить любое токсическое либо аллергическое воздействие на организм и при этом обеспечить комплексную защиту, минерализацию и нормальное функционирование всей зубочелюстной системы.

Услуги и цены

Последняя актуализация данных по услугам и ценам производилась 12 апреля 2017 г.

Консультирование и диагностика
Общая консультация 150 р.
Рентген зуба (RVG-снимок) 150 р.
Панорамный снимок зубов (ортопантомограмма, ОПТГ) бесплатно

Информация о ценах на другие услуги клиники недоступна по причине того,
что клиника выбрала бесплатный тариф размещения.

Украина, Одесса, ул. Дачная, д. 12

показать телефон +380 48 787-60-90