Присоединяйтесь к Клубу стоматологов в Telegram

Стоматологическая поликлиника № 2 (Магнитогорск)

Стоматологическая поликлиника № 2

О клинике

Количество услуг, на которые есть цены: 0

Мы знаем, что стоматология – не столько профессия, сколько призвание.

Мы дорожим своей репутацией, а потому все взятые на себя обязательства выполняем точно, полностью и в срок.

Наша поликлиника работает с февраля 1964 года.

Мы оказываем весь спектр стоматологических услуг, таких как терапия, пародонтология, хирургия, имплантология, протезирование.

В поликлинике есть все для оказания качественной и своевременной стоматологической помощи. Квалифицированные врачи, обладающие необходимыми знаниями и золотыми руками. Современное оборудование и новейшие материалы. Мы профессионально, со знанием дела, отслеживаем на рынке появление более качественных материалов, еще более точных и экономичных технологий и берем на вооружение лучшее, что отражается на качестве стоматологической помощи.

Наша стоматология оснащена современным рентгенологическим кабинетом, что позволяет проводить качественную диагностику и контроль проведенного лечения. У нас работает собственная зуботехническая лаборатория, включающая в себя все необходимое для изготовления качественных протезов.

Особое внимание мы уделяем безопасности лечения, то есть абсолютная 100% стерильность, соблюдение требований программ «Анти СПИД» и «Анти гепатит». Весь инструментарий проходит многоступенчатую обработку и стерилизацию.

Практика и еще раз практика – вот то, что дает нам возможность постоянно совершенствовать свой профессиональный уровень, добиваясь хороших результатов в работе.

Высокий профессионализм врачей МУЗ «Стоматологическая поликлиника №2» и применение новейших медицинских технологий позволяет предоставлять населению Магнитогорска доступную и качественную стоматологическую помощь.

Контакты

Магнитогорск, Карла Маркса проспект, 70

посмотреть на карте

  • Пн – Пт: 08:00 — 20:00
  • Cб: 08:00 — 14:00
  • Вс: 08:00 — 14:00