Присоединяйтесь к Клубу стоматологов в Telegram

Диамант (Кисловодск)

О клинике

Количество услуг, на которые есть цены: 0

Стоматология Диамант — это сочетание высоких технологий и инноваций в сфере современной стоматологии, искренний и заботливый персонал, успешные и опытные врачи, материалы и оборудование от ведущих мировых производителей, уникальная система контроля качества и мастерство исполнения в каждой детали Вашей безупречной улыбки.

Всегда высокое качество результата лечения, помощь в самых сложных и безвыходных ситуациях, внимание к каждой проблеме пациента и нацеленность на долгосрочный результат делает работу специалиста клиники Диамант мастерством высокого исполнения.

Каждый пациент без исключения достоин самого лучшего к себе отношения и самого высокого класса лечения. Высочайший уровень сервиса, внимание к Вашим проблемам и заботливый персонал не оставят Вас равнодушными от посещения стоматологии Диамант.

Отслеживая и внедряя последние достижения мировой медицины, мы достигаем совершенства обслуживания и высочайшего качества лечения наших пациентов. Киника Диамант полностью отвечает статусу передовой российской клиники с европейским подходом

Контакты

Кисловодск, Куйбышева, 81

посмотреть на карте

  • Пн – Пт: 09:00 — 20:00
  • Cб: 09:00 — 15:00
  • Вс: выходной