Присоединяйтесь к Клубу стоматологов в Telegram

Виктория (Кисловодск)

О клинике

Количество услуг, на которые есть цены: 0

Стоматология "Виктория" работает в городе Кисловодске с 2006 года. Мы предлагаем Вам все виды стоматологических услуг: имплантация, удаление, лечение, всевозможные реставрации, протезирование зубов с помощью металлокерамических и безметалловых конструкций из оксида циркония, протезирование на имплантатах, съемное протезирование, бюгельное и нейлоновое протезирование, профессиональную гигиену полости рта методом AIR FLOW и ультразвуком, отбеливание зубов по новейшим методикам LUMA COOL и ZOOM, проводится детский прием.

Мы постоянно проводим различные акции, ветеранам ВОВ, пенсионерам и студентам у нас предоставляются скидки, а так же кредит и рассрочка. Для постоянных клиентов действует гибкая система скидок. Мы сотрудничаем со страховыми компаниями.

Стоматология "Виктория" в Кисловодске работает уже на протяжении 10 лет. Воспользоваться услугами нашей стоматологии вы можете ежедневно с 9:00 до 20:00 кроме воскресенья. Наша клиника предоставляет своим клиентам весь спектр услуг от гигиены полости рта до полного протезирования. Для постоянных клиентов предусмотрена гибкая система скидок и предоставляются семейные карты. Стоматология находится в самом центре Кисловодска в 2 минутах ходьбы от центрального рынка, что позволит Вам быстро добраться до нас. Наша клиника благодаря своим высококвалифицированным специалистам, прошедшим обучение в лучших ВУЗах страны и посетившим огромное количество семинаров, симпозиумов и форумов, дарит самую лучшую заботу о Вашем здоровье.

Если Вы до сих пор сомневаетесь в выборе стоматологии, то качество работы и невысокие цены на услуги в стоматологии "Виктория" не оставят сомнений. Стоматологическая клиника "Виктория" предоставляет только лучшие стоматологические услуги для гостей и жителей города-курорта Кисловодска.

Контакты

Кисловодск, 40 лет Октября, 22а

посмотреть на карте

показать телефон +7 (87937) 7-07-05, +7 (928) 348-88-55

перейти на сайт стоматология-виктория.рф

  • Пн – Пт: 09:00 — 20:00
  • Cб: 09:00 — 15:00
  • Вс: выходной