Семейный стоматолог (Минск (Беларусь))

«Семейный стоматолог» — стоматологический центр, который предназначен, чтобы лечить, консультировать и поддерживать здоровье ваших зубов и зубов членов всей вашей семьи на протяжении многих лет.

Услуги:

1. Диагностика и консультирование: первичный осмотр и диагностика заболеваний, рентгенография, расшифровка компьютерной томограммы.
  2. Лечение: лечение кариеса, лечение воспаления сосудисто-нервного пучка в зубе (пульпита), лечение нарушения устойчивости зуба (периодонтита), реставрация зуба, подготовка к протезированию.
  3. Протезирование: Протезирование на вкладках, протезирование на имплантатах, металлокерамические коронки, цельнокерамические коронки, литые коронки, микропротезирование керамикой (виниры на передние зубы, вкладки вместо пломбы), съемные протезы.

Если вы выберете нас, то мы избавим вас и вашу семью от метаний от стоматолога к стоматологу, от регулярно возникающих болезней полости рта, от запущенных заболеваний и других многочисленных проблем, возникающих, когда вы приходите к новому специалисту, который не может знать ваших индивидуальных особенностей, поскольку впервые вас видит.

Мы, в отличие от многих стоматологических центров, предлагаем вам и вашей семье долговременное сотрудничество для того, чтобы мы лечили всю вашу семью и поддерживали ваше здоровье, учитывая все ваши особенности, нюансы и индивидуальность каждого члена вашей семьи.

Мы ценим постоянных клиентов и разработали для вас и ваших семей специальную систему скидок. Мы сделаем все, чтобы вашей семье было комфортно. У нас для ваших детей есть специальная детская комната, где они смогут приятно проводить время, ожидая вас. Наши сотрудники для более точного определения диагноза будут использовать радиовизиограф (рентген), располагающийся тут же у нас в кабинете. Мы работаем всю неделю, чтобы вы могли подъехать к нам в любой день, и можем даже договориться принять вас во внеурочное время.

Беларусь, Минск, Пономаренко, 35А

показать телефон +375 (29) 604-61-61, +375 (17) 256-95-35