Клиника доктора Мальковой (Севастополь)

Клиника доктора Мальковой

Стоматологическая клиника доктора Мальковой – лечение зубов без боли и с удовольствием!

Наша Клиника является одним из лидеров в сфере стоматологических услуг города Севастополя. Самое главное для нас — это здоровье и доверие наших пациентов.

В клинике Вас ждут:

• Наши специалисты — врачи с большим опытом. Коллектив всё время совершенствует свои знания, посещает семинары и мастер-классы стоматологов мирового уровня, стремится к идеальному качеству оказания услуг и соблюдению врачебных принципов.
  • Комфорт. Все услуги нашей Клиники проводятся совершенно безболезненно и комфортно, благодаря проверенным препаратам и новейшему оборудованию от ведущих производителей.
  • Комплекс услуг. Наша Клиника предоставляет любые современные стоматологические услуги: профилактика/ лечение кариеса и пульпита, лечение десен и заболеваний пародонта, удаление зубов, протезирование, исправление прикуса, отбеливание зубов, художественная реставрация, имплантация и многое другое. Наши пломбы изготавливаются из материалов и адгезивных систем последнего поколения, вследствие чего они очень прочны и долговечны.
  • Индивидуальный подход. Мы относимся с максимальным вниманием к каждому случаю и всегда учитываем все пожелания клиента. Наш администратор всегда запишет Вас на самое удобное время и в любой момент перенесет приём, если вдруг ранее назначенное время оказалось неудобным. Хоть мы и оказываем услуги по предварительной записи, ещё ни один клиент не имел претензий к нашим специалистам по причине отказа нашими специалистами в помощи при острой боли, или непредвиденных обстоятельствах.
  • Безопасность и стерильность. Мы всегда используем только стерильные материалы и инструменты, которые извлекаются из асептических наборов исключительно в присутствии пациента. А применение радиовизиографа позволяет существенно снизить дозу облучения, в сравнении с рентгеновским аппаратом.
  • Юридическое сопровождение. Если Вы обратились в нашу Клинику первый раз, то мы обязательно составим и подпишем с Вами договор на оказание медицинских услуг, а на большинство оказанных услуг выдаётся гарантийный талон.

Севастополь, Острякова, 45

показать телефон +7 (978) 011-22-12, +7 (8692) 47-47-47