Евродент (Петропавловск-Камчатский)

Мы рады предложить Вам свои услуги. Новейшие методики, современные технологии, качественные материалы, высококвалифицированные специалисты, индивидуальный подход и европейский уровень сервиса. Мы заинтересованы в том, чтобы доверие пациентов было оправдано. Наша ортодонтическая клиника "ЕВРОДЕНТ" оказывает весь комплекс услуг по коррекции прикуса и исправлению положения зубов. Безупречная улыбка – гарантированный результат нашего лечения!

Наши врачи являются специалистами высшей категории и имеют огромный клинический опыт. Мы осуществляем лечение с помощью вестибулярных и лингвальных брекетов. Выбор корректирующих систем происходит в зависимости от показаний и личных пожеланий пациента. Наша клиника ориентирована на комплексную помощь клиентам с учётом индивидуальных особенностей: как анатомических, так и психологических.

Наши пациенты ценят высокий уровень профессионализма врачей-ортодонтов. Доктор проводит точную диагностику нарушений прикуса, разрабатывает схему и советует оптимальный вид лечения, который обеспечит положительный результат. Следующий этап - установка ортодонтической системы пациенту. На протяжении всего времени лечения доктор наблюдает и при необходимости корректирует брекет-систему. Например, меняет дугу, регулирует давление и т.д. Ортодонтическая клиника "ЕВРОДЕНТ" гарантирует качественное лечение и внимательный подход к каждому клиенту.

Петропавловск-Камчатский, Савченко, 18 к3

показать телефон +7 (4152) 44-63-97