Улыбка (Петропавловск-Камчатский)

Год основания клиники: 2006 (18 лет)

Наша клиника работает для Вас с 2006 года. Забота о Вашем здоровье и красоте – наша главная задача. Консультации и прием пациентов проводит врач-стоматолог терапевт-ортопед -хирург Максим Александрович Кузьмичев.

В нашей клинике Вам предложат комплекс профилактических услуг, направленных на то, чтобы избежать различных заболеваний и их осложнений. Мы гарантируем качественное и безболезненное лечение. В наших силах сделать Вашу улыбку особенно привлекательной благодаря новейшим технологиям в области эстетической стоматологии.

С ноября 2014 г в нашей клинике будут изготавливаться конструкции из циркония и безметалловой керамики с помощью высокоточного профессионального немецкого оборудования. Срок выполнения работы любой сложности от 2 часов до 3х дней. Предполагаемая стоимость одной единицы на основе циркония 2 и 3го поколения 7000-7500 рублей. У каждого нашего пациента будет возможность скорректировать форму зубов на компьютере врача ортопеда на своё усмотрение.

Мы неукоснительно соблюдаем все санитарные нормы и правила стерилизации, а доброжелательность и индивидуальный подход к каждому пациенту сделает Ваш визит к нам максимально комфортным и полезным.
Мы ждем Вас! Вы сами убедитесь, что страхи перед посещением кабинета стоматолога можно навсегда оставить в прошлом!

Петропавловск-Камчатский, Абеля, 6

показать телефон +7 (4152) 47-28-69, +7 (962) 291-34-70