МаксДент (Петропавловск-Камчатский)

Год основания клиники: 2011 (13 лет)

Частная стоматологическая клиника, открылась в 2011 году.

Доброжелательность, ответственность и профессионализм врачей стоматологии «МаксДент» по достоинству оценили все наши пациенты.

Мы работаем как с частными пациентами, так и с организациями. Заключаем с Вашей компанией Договор, в котором оговариваем условия и услуги, которые могут получить Ваши сотрудники, список сотрудников, условия обслуживания и лечения.

Для корпоративных клиентов устанавливаются индивидуальные скидки.

Размер скидок зависит от размера суммы договора и количества сотрудников.

В рамках Территориальной программы обязательного медицинского страхования (ОМС) медицинскую помощь предоставляем в следующей форме: терапевтическая стоматологическая помощь взрослым в объеме, утвержденном программой территориального фонда обязательного медицинского страхования.

Каждого человека, собравшегося к стоматологу, волнуют традиционные вопросы: хорошо ли полечат, не будет ли больно, дорого или не очень обойдется лечение. Мы можем сказать про себя, что стараемся лечить и хорошо, и не больно, и не дорого.

Мы заинтересованы, что бы каждый человек, обратившийся к нам за помощью, захотел продолжить лечение у нас. Наша ценовая политика может быть подстроена под любые запросы пациентов.

Клиника оснащена современным оборудованием ,что позволяет реализовать комплексный подход к стоматологическому лечению. При лечении зубов применяются технологии, которые позволяют лечить зубы безболезненно.Новейшие методики в области терапии, эстетической ортопедии позволяют добиться желаемого результата. В клинике применяется современное стерилизационное оборудование, гарантирующее безопасность от инфицирования.Все врачи клиники повышают свой профессиональный уровень, принимают участие в конференциях, симпозиумах и выставках в России.

Петропавловск-Камчатский, Дальняя, 1/6