Присоединяйтесь к Клубу стоматологов в Telegram

Стоматолог (Петропавловск-Камчатский)

О клинике

Год основания клиники: 1989 (35 лет)
Количество услуг, на которые есть цены: 0

Приватный стоматологический кабинет был организован одним из первых в городе в трудные времена горбачевской перестройки в 1989 году, когда были трудности с учебниками, оборудованием, материалами, технологиями. Третья модернизированная версия оригинального кабинета создана в 1996 году по адресу проспект Победы 27/1, тел. 29-66-80

Двое высококвалифицированные врачей с московскими дипломами, интернациональной институтской практикой и сорокалетним стажем лечат и протезирует пациентов с договорными условиями по ценам и срокам. Годами наработанная щадящая технология препарирования и восстановления разрушенных зубов, при положительной многолетней статистике, позволяет в минимальные сроки решить зубные проблемы пациентов с периферии, ограниченных во времени. Результаты врачебных манипуляций сравнимы с передовой технологией CAD-CAM с диоксидом циркония и даже могут превосходить ее по ценам, срокам, прочности, функциональности и эстетике.

Перед медицинскими манипуляциями за рубежом, куда нередко отправляются многие камчадалы, ввиду низких цен за рубежом, может быть оказала квалифицированная консультация, позволяющая избежать порой не поправимых ошибок и сэкономить деньги, время. Самостоятельно можно проконсультироваться и узнать подробности в интернете, набрав в поисковике наш Учебник. (Ванька Жуков)

Кабинет бессрочно лицензирован и сертифицирован согласно действующего законодательства. Происходит регулярное обновление оборудования, материалы закупаются ежегодно на московской международной выставке-ярмарке «Дентал-экспо» у ведущих мировых производителей материалов и инструментов.

Контакты

Петропавловск-Камчатский, Победы проспект, 27

посмотреть на карте

показать телефон +7 (4152) 29-66-80, +7 (962) 281-24-22

перейти на сайт stomatologyaavangard.ru

  • Пн – Пт: 10:00 — 17:00
  • Cб: выходной
  • Вс: выходной