Астродент (Ростов-на-Дону)

Год основания клиники: 2005 (19 лет)

Высококачественное диагностическое и лечебное оборудование, отвечающее всем профессиональным требованиям и удовлетворяющее ожидания наших пациентов.

Современные, но проверенные медицинские технологии. Мы внимательно следим за развитием отрасли и научной мысли, но придерживаемся разумной консервативности при выборе методов лечения своих пациентов. Погоня за "инновационностью" ради привлечения новых пациентов - это не про нас.

Современные, проверенные и максимально качественные стоматологические материалы. При всём многообразии выбора и сомнительной соблазнительности некоторых предложений рынка, мы никогда не экономим в этом вопросе и всегда закупаем материалы только у проверенных поставщиков. Изредка, это может влиять на стоимость отдельных услуг, но это вопрос принципиальный.

Слаженная работа коллектива. От взаимопонимания и взаимной поддержки наши сотрудников, во многом зависит рабочая атмосфера в клиниках, настроение и отношение к работе наших специалистов.

Выстраивание взаимоотношений с пациентами. Многие отмечают особую атмосферу наших клиник. Мы с понимаем и уважением относимся к человеческим страхам и слабостям, стараемся создать пациенту хорошее настроение, избавить человека от негативного восприятия стоматологического кресла.

Открытая, разумная и сбалансированная ценовая политика. Высокое качество услуг, далеко не всегда должно означать высокую стоимость. Но оплачивая услугу, пациент должен быть уверен в её качестве. Мы же, в свою очередь, должны сделать всё, чтобы лечение было максимально доступным.

Качественный клиентский менеджмент. У нас за этими холодными словами скрывается подлинная забота о Вашем времени, комфорте и удобстве. Единый колл-центр, ультрасовременная система хранения информации о каждом пациенте, грамотное составление расписания, удобное расположение клиник, строгие стандарты сервиса - это, и многое другое, определяют Ваше отношение к нашей работе.

Ответственность и гарантии. Гарантия в стоматологии - это уже стандарт отрасли. Мы уверены в своей работе и, часто, можем предложить своим пациентам расширенный гарантийный срок на свои услуги. Но ответственность на этом не заканчивается. Наш образовательный центр бесплатно проводит активную просветительскую работу, дни открытых дверей для малышей и их родителей, открытые уроки в учебных заведениях города.

Ростов-на-Дону, Стачки проспект, 55 (+ 1 филиал)

Ростов-на-Дону, Братский переулок, 46

написать письмо astrodent@list.ru