Присоединяйтесь к Клубу стоматологов в Telegram

Эстетическая стоматология (Ростов-на-Дону)

О клинике

Количество услуг, на которые есть цены: 0
Количество врачей на сайте: 1
Средний стаж врачей на сайте: 20 лет

Мы приглашаем вас в центр «Эстетическая стоматология». К вашим услугам современное оборудование и самые лучшие специалисты. Вас ожидают уютные, светлые помещения, квалифицированная помощь, вежливое обращение и самые качественные материалы. Из нашей клиники вы выйдете со здоровыми зубами и хорошим настроением!

Местная анестезия обеспечит вам безболезненное лечение. Наши врачи работают быстро — благодаря опыту и таланту каждая процедура отточена до блеска. Лечение зубов и десен, протезирование, имплантация зубов, исправление прикуса — мы решим любые ваши проблемы.

Белоснежная улыбка — это во многом залог вашего крепкого здоровья. Ведь зубы — это такая же часть вашего организма, как печень или легкие. Вашим зубам тоже требуется забота. Многие болезни, с которыми борются в нашей клинике, могут давать осложнения. К примеру, самый обычный кариес, если его запустить, может привести к воспалительным процессам, которые сказываются в том числе на сердце. Заботьтесь о своем здоровье!

Вы решили обратиться в наш центр? Смеем вас заверить — вы попали в надежные руки. Дружный коллектив нашей клиники всегда готов помочь вам! Запишитесь на консультацию, и наши врачи проведут подробный и объективный осмотр.

Врачи

Сурменева Светлана Олеговна

Главный врач

Стаж: 20 лет

Контакты

Ростов-на-Дону, Пушкинская, 93

посмотреть на карте

  • Пн – Пт: 09:00 — 20:00
  • Cб: 09:00 — 18:00
  • Вс: 09:00 — 18:00