Присоединяйтесь к Клубу стоматологов в Telegram

Пломбир (Ростов-на-Дону)

О клинике

Год основания клиники: 2007 (17 лет)
Количество услуг, на которые есть цены: 0

Клиника "Профессиональная стоматология"

работает с 2007 года в городе Ростов-на-Дону. За это время мы накопили положительный опыт в стоматологии и можем предложить вам:

По настоящему качественное и безболезненное лечение — благодаря большому практическому опыту наших врачей, самым современным высокотехнологичным материалам и оборудованию, которые мы используем. Современные реставрации служат нашим пациентам годами.

Безопасное лечение – безукоризненное соблюдение нами всех санитарно – эпидемиологических норм, гарантия вашей защищенности от возможного заражения через инструмент. Все инструменты и оборудование проходят полный цикл дезинфекции, стерилизации. У нас самый лучший на сегодняшний день автоклав для стерилизации производства Германии. Мы стараемся максимально использовать одноразовый инструмент и используем только самые современные септики и асептики.

Наличие современного оборудования и использование высокотехнологичных материалов, позволяет сделать лечение эффективным, а сроки лечения минимальными.
Мы предлагаем вам грамотную консультацию, диагностику, хорошую профилактику, лечение, зубосохраняющие операции, альтернативные виды протезирования и качественную имплантацию.

Наша клиника имеет все сертификаты и лицензии необходимые для осуществления стоматологической деятельности.

Контакты

Ростов-на-Дону, Таганрогская, 112/6

посмотреть на карте

показать телефон +7 (863) 296-49-89, +7 (863) 255-81-32

перейти на сайт zubrostov.ru

  • Пн – Пт: 08:00 — 20:00
  • Cб: 08:00 — 18:00
  • Вс: выходной