Стоматология для Всех (Ростов-на-Дону)

Стоматология для Всех

Нам уже более 16 лет. Все эти годы мы с уважением относимся к желаниям и потребностям наших пациентов.

Сохранение и восстановление здоровья

Привычная ежедневная работа. Для нас это и профессия, и призвание, и если хотите, образ жизни. Доверие наших пациентов – бесценно, и мы каждый день не жалеем сил, чтобы оправдать его.

В 2016 году клиника была включена в число лауреатов Национального конкурса «Лучшие стоматологии РФ-2016»

Коллектив нашей клиники

Высококвалифицированные, опытные специалисты, владеющие современными методами лечения. Все виды нашей деятельности лицензированы и осуществляются дипломированными специалистами разных областей стоматологии, имеющими врачебные категории. Весь медицинский персонал прошел сертификацию и имеет соответствующий документы на право заниматься стоматологической деятельностью на территории Российской Федерации. Все применяемые технологии и материалы сертифицированы, нами строго соблюдаются сроки их годности. Так же большое внимание уделяется защите пациентов и персонала от перекрестной инфекции.

Мы ценим Ваше время

Поэтому прием ведется в удобные для Вас часы по предварительной записи. В неотложных случаях, например, при острой боли, мы предпочитаем действовать быстро и примем Вас незамедлительно по первой Вашей просьбе.

Найти нас легко

Наша клиника находится на улице Большая Садовая 128 - в центре города в удобной близости от остановок общественного транспорта.

Ростов-на-Дону, Большая Садовая, 128