Присоединяйтесь к Клубу стоматологов в Telegram

Стим-Центр (Ростов-на-Дону)

О клинике

Год основания клиники: 2004 (20 лет)
Количество услуг, на которые есть цены: 0

«Центр современной стоматологии и Имплантологии» был открыт в 2004 году. Сегодня стоматология способа практически на все. В нашем распоряжении миллион способов сделать улыбку настоящим украшением лица, от самого простого отбеливания до пластического исправления челюсти.

В «СТИМ-Центре» представлены все инновационные методики лечения и специализации мировой стоматологии ХХI века. В работе доктора используют только лучшие материалы и технологии, прошедшие техническую проверку в авторитетных стоматологических университетах мира, и разрешённые к применению Министерством здравоохранения России.

«СТИМ-Центр» гордится своими опытными и высококвалифицированными стоматологами и другим персоналом, возвращающими уже много лет людям уверенность в себе и в своей улыбке.

В «СТИМ-Центре» ведется серьезная научная работа. Специалисты Центра совмещают богатую практику с научной работой. Наши врачи являются серебряными призерами Чемпионата России профессионального мастерства в номинации «Дентальной Имплантологии».

Врачи «СТИМ-Центра» применяют метод имплантологического лечения более 10 лет! За это время Нами установлено более 10 000 имплантатов!

В «СТИМ-Центре» успех имплантологического лечения составляет 99%, это означает, что из 100 установленных имплантат 99 интегрируются и успешно функционируют!

«СТИМ-Центр» пользуется доверием и уважением клиентов. Эстетика, качество, комплексное лечение, точная диагностика, безболезненность и долговременность результатов услуг стоят у нас в приоритетных задачах.

Контакты

Ростов-на-Дону, Красноармейская, 266

посмотреть на карте

показать телефон +7 (863) 250-61-70, +7 (863) 250-61-90

написать письмо stim-centre@aaanet.ru

перейти на сайт www.stim-centre.ru

  • Пн – Пт: 09:00 — 20:00
  • Cб: 10:00 — 15:00
  • Вс: выходной