Присоединяйтесь к Клубу стоматологов в Telegram

Dental Spa (Ростов-на-Дону)

О клинике

Количество услуг, на которые есть цены: 0
Количество врачей на сайте: 1
Средний стаж врачей на сайте: 24 года

«Dental Spa» — Центр Междисциплинарной Стоматологии и Эстетики специализируется на создании гармоничной и здоровой улыбки. Врачи центра обладают уникальными технологиями лечения заболеваний жевательного сустава, нарушениями асимметрии лица, искривления осанки, устранения головных и шейных болей. Именно благодаря созданию мышечного баланса в Вашем теле — Вы будете чувствовать себя свежее и энергичнее, а окружающие заметят Ваше преображение.

Создавая атмосферу в центре «словно под себя», для Вас мы сделали ее максимально спокойной, приятной и комфортной. Вам может показаться, что вы находитесь в расслабляющем Спа — салоне или уютном кафе, где в воздухе можно почувствовать приятный аромат кофе и ванили, вместо запаха медицинских материалов.

Мы всегда встретим Вас тепло и предложим Вам 10 сортов бодрящего листового чая и 5 сортов ароматного свежесмолотого кофе. Пока Вы находитесь на приеме у врача, мы займем Вашего ребенка веселыми мультфильмами, предложим сок и хрустящее печенье.

Нужно ли волноваться перед приемом?

Стоматология Dental Spa Если Вы испытываете легкое волнение перед началом стоматологического лечения, мы предложим Вам расслабляющую процедуру для снятия беспокойства и тревоги. Во время следующих посещений Вы придете с совершенно другим настроем, понимая, что Вам не о чем волноваться…

Мы приятно удивляем даже самых искушенных ценителей VIP — сервиса.

Врачи

Ведерникова Елена Леонидовна

Врач-стоматолог терапевт, ортопед, главный врач

Стаж: 24 года

Контакты

Ростов-на-Дону, Пацаева, 18

посмотреть на карте

  • Пн – Пт: 08:00 — 20:00
  • Cб: 08:00 — 20:00
  • Вс: выходной