Dental Spa (Ростов-на-Дону)

Средний стаж врачей на сайте: 24 года

«Dental Spa» — Центр Междисциплинарной Стоматологии и Эстетики специализируется на создании гармоничной и здоровой улыбки. Врачи центра обладают уникальными технологиями лечения заболеваний жевательного сустава, нарушениями асимметрии лица, искривления осанки, устранения головных и шейных болей. Именно благодаря созданию мышечного баланса в Вашем теле — Вы будете чувствовать себя свежее и энергичнее, а окружающие заметят Ваше преображение.

Создавая атмосферу в центре «словно под себя», для Вас мы сделали ее максимально спокойной, приятной и комфортной. Вам может показаться, что вы находитесь в расслабляющем Спа — салоне или уютном кафе, где в воздухе можно почувствовать приятный аромат кофе и ванили, вместо запаха медицинских материалов.

Мы всегда встретим Вас тепло и предложим Вам 10 сортов бодрящего листового чая и 5 сортов ароматного свежесмолотого кофе. Пока Вы находитесь на приеме у врача, мы займем Вашего ребенка веселыми мультфильмами, предложим сок и хрустящее печенье.

Нужно ли волноваться перед приемом?

Стоматология Dental Spa Если Вы испытываете легкое волнение перед началом стоматологического лечения, мы предложим Вам расслабляющую процедуру для снятия беспокойства и тревоги. Во время следующих посещений Вы придете с совершенно другим настроем, понимая, что Вам не о чем волноваться…

Мы приятно удивляем даже самых искушенных ценителей VIP — сервиса.

Ведерникова Елена Леонидовна

Врач-стоматолог терапевт, ортопед, главный врач

Стаж: 24 года

Ростов-на-Дону, Пацаева, 18