Ясень (Ростов-на-Дону)

Год основания клиники: 2002 (22 года)

Стоматологическая клиника ООО «Ясень» г. Ростова-на-Дону была основана 2002 году.

Наша клиника имеет богатый опыт работы, так как 15 лет находится на рынке стоматологических услуг в нашем городе.

Мы предлагаем широкий спектр стоматологических услуг:

• терапевтическая стоматология
  • ортопедическая стоматология

У нас собран коллектив высокопрофессиональных специалистов. Их главная цель - эффективная и качественная стоматологическая помощь населению. Составляется индивидуальный план и график лечения, чтобы достичь долговременных результатов, пациент обучается правильной гигиене полости рта. Все услуги клиники лицензированы в Министерстве здравоохранения Ростовской области (лицензия №ЛО-61-01-002955 от 23.08.2013года).

В своей работе наши специалисты используют материалы высшего качества и современные инновационные методики лечения и протезирования. Большинство наших больных обращаются к нам по рекомендации своих родственников и знакомых. У нас проходят лечение и протезирование пациенты из других городов, которые также остаются довольны уровнем медицинского обслуживания и становятся постоянными пациентами.

В клинике доступные цены, гибкая система скидок на все виды предоставляемых услуг. Клиника удобно расположена в центре города. Уютная обстановка и доброжелательный персонал позволят Вам забыть о волнении перед лечением. Мы всегда рады Вам. Наши врачи приложат все усилия, чтобы пребывание в клинике было комфортным и безболезненным. Когда Вы посетите нашу клинику, Вас осмотрят, расскажут о проблеме Ваших зубов, методах и сроках лечения.

Первичная консультация проводится бесплатно.

Каждую среду в нашей клинике для пенсионеров и студентов проводится акция на лечение 1-го зуба со скидкой 20%. Также Вы можете воспользоваться программой рассрочки платежа при протезировании зубов и банковским кредитом в банке «Центр-Инвест».

Мы предлагаем не одноразовое лечение, а долговременное сотрудничество на долгие годы, в течении которых мы будем консультировать, лечить и поддерживать здоровье Ваших зубов.

Правильный уход за полостью рта и своевременное качественное лечение — это прекрасная инвестиция в собственное здоровье.

Ростов-на-Дону, Островского переулок, 41