Эверест (Ростов-на-Дону)

Коллектив стоматологической клиники «Эверест» приветствует Вас! Мы рады предложить Вам качественные услуги в области терапии, протезирования и имплантации зубов.

Обращаясь к нам, Вы можете быть уверены в правильной постановке диагноза, грамотном выполнении всех процедур и гарантированном успехе лечения. В своей работе мы применяем высокотехнологическое оборудование и современные материалы. Наши врачи обладают большим опытом работы и владеют передовыми методиками лечения. Специалисты стоматологической клиники «ЭВЕРЕСТ» постоянно повышают свой профессиональный уровень. Что немаловажно, у нас соблюдаются все санитарно-гигиенические нормы.

Пациенты приходят к нам с такими проблемами, как кариес, пульпит, пародонтоз, зубочелюстные деформации, адентия и многие другие. Какая бы проблема не возникла у Вас с зубами и деснами, мы всегда готовы предложить Вам лучшее решение. Мы бережно и внимательно подходим к каждому клиенту, составляя для него индивидуальный план лечения. Большинство наших пациентов рекомендует нас своим близким и друзьям.

Вы всегда можете рассчитывать на наш профессионализм, дружелюбие, комфортную обстановку и приятную атмосферу. Лечение зубов в нашей клинике позволит Вам получить здоровую, красивую улыбку. Восстановление Вашего здоровья является нашей главной и единственной задачей. Наши основные принципы — эффективность, безболезненность и безопасность лечения, а также обоснованность всех медицинских назначений. У нас созданы все условия для того, чтобы оказывать Вам медицинские услуги на самом высоком уровне.

Ростов-на-Дону, Филимоновская, 92

показать телефон +7 (863) 269-55-88