Дента Дар (Ростов-на-Дону)

Хорошая стоматология – высшее искусство, а специалисты, верные ей, в чем-то волшебники. Нет, мы не творим чудеса, но и не совершаем обыденные вещи.

В домашней и уютной атмосфере наши опытные и доброжелательные стоматологи проводят лечение пациента.

Современная диагностическая и лечебная аппаратура, новейшие пломбировочные материалы абсолютная стерильность в сочетании с высшим профессионализмом наших врачей-стоматологов дает возможность поддержать здоровье зубов.

Для всех пациентов врачи «Дента Дар» стали эталоном профессионализма и заботы. С первых шагов в стоматологической клинике «Дента Дар» Вас окружат уют и доброжелательное отношения медицинского персонала. В нашей клинике ведется терапевтическое лечение любой сложности, мы владеем современными методам протезирования зубов в том числе художественной реставрацией зубов ,с использованием материалов последнего поколения.

Стоматологический кабинет «Дента Дар» имеет собственный рентген кабинет, оснащенный современным оборудованием. Специалисты «Дента Дар»никогда не идут короткой дорогой и используют только наилучшие и безопасные для здоровья, биологически нейтральные , апробированные клинические материалы и технологии, которые пользуются спросом на сегодняшний день.

Мы гордимся нашим чистым и стерильным оборудованием, поддерживая строго контролируемую стерильность и чистоту соответствующим всем необходимым требованиям.

Ростов-на-Дону, Инструментальная, 2

показать телефон +7 (863) 242-40-04