Alpha Dent (Ростов-на-Дону)

Наша стоматологическая клиника специализируется на создании керамических виниров, безметалловых коронок из новейшей модифицированной керамики по технологии прессования и из диоксида циркония, изготовленной с использованием цифрового планирования и фрезерной обработки. Это лечение позволит вам иметь улыбку, которую вы всегда хотели – белоснежные зубы подходящей вам формы.

Мы работаем для того, чтобы у вас была белоснежная улыбка, здоровые зубы и уверенность в себе.

При выборе безметалловых конструкций акцент направлен на эстетику работы, поэтому нам крайне важен эстетический аспект. Мы будем разрабатывать дизайн Вашей улыбки и тестировать форму зубов, пока вы не выберите оптимальный для вас вариант. В нашей клинике мы не стремимся сделать Вам просто белые и ровные зубы, нам необходим естественный вид окончательной работы и улыбки в целом. Мы выполняем «живые» работы, которые соответствуют Вашей внешности как свои настоящие.

Мы следим за последними тенденциями в лечении и протезировании, а специалисты клиники постоянно совершенствуют свои умения на курсах повышения квалификации.

Ростов-на-Дону, Ленина проспект, 62

показать телефон +7 (863) 270-71-32