ПрофиДент (Ростов-на-Дону)

«Профидент» - сохраняя здоровье, мы вместе создаем будущее!

Когда несколько лет назад компания «Профидент» только начинала свою работу в Ростове-на-Дону, мы решили найти ответ на вопрос, что отличает популярную стоматологическую клинику, в которую приходят лечиться семьями, от обычного среднестатистического стоматологического кабинета? Современное оборудование? Безусловно, но сегодня многие частные и государственные клиники располагают качественной медицинской техникой. Врачи, которых можно с полным правом назвать мастерами своего дела? Важный критерий, однако далеко не к каждому врачу хочется вернуться снова, даже если лечение прошло успешно.

Ответ на этот вопрос был для нас особенно важен, так как мы с самого начала ставили перед собой задачу стать по-настоящему семейной клиникой. Клиникой, в которую было бы комфортно приходить родителям и детям, которую хотелось бы рекомендовать родственникам, друзьям и знакомым, в которую идешь без напряжения и страха, зная, что самая сложная стоматологическая проблема будет успешно решена.

Наконец, после месяцев работы, общения с посетителями мы нашли тот самый «золотой принцип», следуя которому «Профидент» за годы работы смог создать свой круг постоянных и благодарных клиентов. Конечно, мы не откроем Америку, сказав, что главное – это доброжелательное отношение к пациентам, стремление создать уютную и, можно даже сказать, «домашнюю» атмосферу. Однако за этими словами стоит упорный труд по подбору сотрудников для «Профидента», которые могли бы не просто хорошо и качественно выполнять свои профессиональные обязанности, но делать это «с душой», уделяя максимум внимания и заботы каждому пациенту.

Сегодня стоматологическая клиника «Профидент» успешно развивается. Мы совершенствуем наши подходы и методы к лечению в соответствии с последними достижениями медицины, постоянно повышаем квалификацию наших врачей. Уровень технологической оснащенности «Профидента» позволяет оказывать уникальные высокотехнологичные услуги, например, имплантацию по системе "Zigoma", производство и протезирование коронок из оксида циркония и многие другие услуги.

Вместе с тем мы всегда помним о самом важном: хорошая стоматологическая клиника – это лечение на высшем уровне плюс внимание и забота к каждому клиенту!

Ищите надежного семейного стоматолога, визиты к которому сопровождались бы только приятными эмоциями?

Приглашаем Вас в «Профидент»!

Ростов-на-Дону, Стачки проспект, 173