Дента-Бьюти (Ростов-на-Дону)

Философия клиники эстетической стоматологии и имплантологии "Дента-Бьюти"

Здоровье зубов пациента - это не столько тактическая, сколько стратегическая задача, требующая комплексного подхода. Мало решить проблему пациента волнующую его в данный конкретный момент времени. Необходимо также провести целый комплекс профилактических и лечебных мероприятий, которые позволят сохранить здоровье полости рта пациента на максимально долгие годы. С этой целью в клинике для каждого пациента составляется комплексный план лечения с учетом его индивидуальных особенностей. Все что требуется от пациента после выполнения этого плана-это прохождение время от времени плановых профилактических осмотров.

Технологии и безопасность в стоматологической клинике "Дента-Бьюти"

Говоря о безопасности наших пациентов, мы имеем в виду комплекс мер, защищающих наших пациентов от заражения вирусными, бактериальными и грибковыми инфекциями, проникновения потогенной флоры и всевозможных загрязнений в полости рта и в область лечения (пульпа зуба, зубная эмаль, мягкие ткани полости рта). Такие меры предпринимаются в нон-стоп режиме, как в обычное время, так и в периоды сезонных инфекций. Качественная диагностика, профессиональное, малоинвазивное лечение с применением самых качественных инструментов, гипоаллергенных материалов и препаратов также входят в комплекс мер безопасности в нашей клинике.

Ростов-на-Дону, Седова, 6/3