Nika Esthetic (Ростов-на-Дону)

Год основания клиники: 2005 (19 лет)

NIKA - клиника для всей семьи. Вот уже более двадцати лет мы доказываем, что качественная и доступная стоматология – это реально. В сети представлен весь спектр услуг – лечение зубов и дёсен, протезирование и имплантация зубов, профессиональная гигиена и отбеливание зубов.

Новейшее оборудование, опытные доктора, работающие в тесном контакте друг с другом, система внутреннего контроля качества услуг – всё это позволяет нам гарантировать высокий уровень оказания услуг. Для нас важно, чтобы качественное лечение было доступна каждому. Спасибо, что доверяете нам! Мы работаем ради вашей улыбки.

7 фактов о клинике

Факт №1

Мы — команда профессионалов и фанатов своего дела. В нашей клинике работает более 20 человек! Это стоматологи-терапевты, микроскописты, ортопеды, хирурги, имплантологи, ортодонты, парадонтологи, гигиенисты и рентгенологи.

Факт №2

Мы проводим гигиену полости рта, отбеливаем зубы, лечим десны, исправляем прикус, устанавливаем виниры, протезы и импланты.

Факт №3

В этом году клинике исполнилось 16 лет, а это значит, что некоторые наши пациенты успели пойти в школу и закончить её со здоровыми зубами!

Факт №4

Основатель клиники... главный врач стоматолог –ортопед-терапевт-хирург Никифоровская Елена Васильевна.

Факт №5

Наши доктора – настоящие профессионалы! Они регулярно повышают свою квалификацию, посещая курсы и семинары. Стремятся к самосовершенствованию, освоению новых технологий в развитии стоматологии.

Факт №6

Наша клиника оснащена самым современным оборудованием: компьютерный томограф, микроскоп, zoom 4.

Факт №7

Мы любим отвечать на вопросы о профилактике заболеваний полости рта и их лечении во время Ваших визитов. Чтобы вы могли находить ответы в любое время вне стен клиники, мы просто и понятно пишем о стоматологии на страницах наших инстаграма и сайта.

Ростов-на-Дону, Таганрогская, 122

показать телефон +7 (863) 223-21-73, +7 (863) 310-07-40, +7 (909) 400-63-68