White & Smile (Ростов-на-Дону)

«White&Smile» - сеть европейских экспресс студий косметического отбеливания зубов. Мы являемся официальными представителями эксклюзивной, инновационной продукции для косметического отбеливания зубов, разработанной и произведенной конгломератом французской компании «White&Smile» и итальянской «InSmile».

Мы ориентированы на безупречное качество и хороший сервис. Миссия компании: Дать возможность людям обрести яркую, красивую улыбку доступным, безопасным, эффективным и ультрасовременным способом. Наивысшая ценность для нас: безопасность для здоровья любимых клиентов.

Запатентованная формула продуктов «White&Smile» разработана в лаборатории на территории Парижа в 2011 году и соответствует директиве Евросоюза 2011/84/ЕU «Гигиенические нормативы, обеспечивающие выпуск на рынок безопасных продуктов для косметического отбеливания зубов». Производство осуществляется в Италии, выпускаемая продукция соответствует директиве Евросоюза 76/768/EEC «Безопасность и качество парфюмерно-косметической продукции».

Ростов-на-Дону, Михаила Нагибина проспект, 17

показать телефон +7 (961) 314-31-34