СтомПрофи (Ростов-на-Дону)

Для нас самое дорогое это наши клиенты, поэтому мы максимально позаботимся об их здоровье. Для поддержания европейского качества стоматологических услуг, наша клиника оснащена современным оборудованием, которое позволит нам поставить точный диагноз, высокотехнологичные и многофункциональные кресла и инструменты помогут нам добиться желаемого результата.

Вы будете приятно удивлены прогрессом стоматологии.

Высокоэффективные обезболивающие средства помогут Вам максимально комфортно и совершенно спокойно перенести все манипуляции с вашими зубами и дёснами.

Удобное расположение в центре г. Ростова-на-Дону позволяет без проблем добраться к нам из соседних районов или посетить нас после работы. Мы всегда Вам рады!

Проблемы с зубами? Мы Вам поможем!

Наш опытный медицинский персонал постоянно повышает свой профессиональный уровень посещая медицинские стоматологические выставки новых достижений, а так же конференции посвященные проблемам современного лечения и протезирования. Все наши сотрудники постоянно проходят аккредитацию и повышение квалификации.

Клиника сотрудничает с ведущими стоматологическими фирмами, предоставляющими мировые бренды стоматологического оборудования и материалов.

Мы позаботимся о том, чтобы у вас не возникло чувство дискомфорта или волнения.

Цель нашей стоматологической клиники:
Всегда качественное лечение зубов!

Ростов-на-Дону, Текучёва, 112/1

показать телефон +7 (863) 247-09-55