Денстар (Ростов-на-Дону)

Год основания клиники: 1989 (35 лет)

Наш центр начал свою работу более 20 лет.

В то время в советской стоматологии не было большого доступа к информации о новых технологиях, оборудовании и материалах, которые уже использовались в мировой практике.

Нам очень повезло в 1979 году, по приглашению стоматолога доктора Д.Горинтина, побывать в Париже. В его небольшой клинике и нескольких клиниках его друзей-стоматологов, мы увидели и узнали много нового и интересного.

Там уже широко применяли металлокерамику и бюгельные протезы, тонкие и изящные. Они были изготовлены на огнеупорных моделях из особых металлов. Мы посетили международную стоматологическую выставку, на которой были предоставлены достижения разных стран мира.

Из этой поездки мы привезли много журналов, книг и образцы работ. Применить на практике это удалось не скоро, но мы уже знали к чему стремиться.

В 1989 году был открыт стоматологический кабинет "ДЕНСТАР " - один из самых первых частных кабинетов в нашем городе. Несмотря на все сложности, замечательные специалисты, используя все свои возможности, выполняли работы качественно и красиво. Кабинет очень хорошо себя зарекомендовал!

И по сей день в коллективе работают опытные специалисты с многолетним стажем работы в стоматологии - настоящие профессионалы своего дела. Рядом с ними трудятся новые молодые, перспективные, очень способные ребята. Все они постоянно учатся, осваивают новые технологии, материалы и оборудование, предлагаемые современной стоматологией. Не жалея времени и сил, совершенствуют свое профессиональное мастерство. В нашей клинике работают специалисты, которые прошли обучение в Германии и Израиле. Регулярная специализация в узких областях знаний, самосовершенствования дают врачам возможность комплексного подхода в лечении и достижений хороших результатов.

Все это позволяет нашей работе соответствовать высоким западным требованием. Поэтому к нам обращаются люди не только живущие в нашем городе и области, но из других городов России и дальнего зарубежья.

Мы делаем всё возможное для достижения желаемой цели пациента и всегда будем рады видеть Вас в стоматологии "ДЕНСТАР".

Ростов-на-Дону, Филимоновская, 145