Био (Ростов-на-Дону)

Год основания клиники: 1997 (27 лет)

Клиника "БИО" была основана в 1997 году. Уже более 20 лет мы успешно
оказываем комплексные стоматологические услуги, направленные на полную санацию полости рта:

• Восстановление разрушенных и отсутствующих зубов с применением реставрационных материалов, металлокерамических, цельнокерамических конструкций, виниров, съемных, бюгельных протезов.
  • Имплантация, костная подготовка к имплантации, протезирование на имплантатах.
  • Лечение кариеса и его осложнений.
  • Гигиена полости рта.

В нашей клинике "БИО" работают опытные квалифицированные специалисты, постоянно повышающие свой профессиональный уровень (участвуя в семинарах, выставках, мастер-классах), имеющие клинический опыт применения полученных знаний и наблюдения отдаленных результатов выполненных работ.

Результатом комплексного лечения является не только красивая улыбка, но и правильное восстановление функций всех компонентов зубо-челюстной системы.

Клиника оснащена современным оборудованием. Мы применяем как новые, так и проверенные временем качественные материалы, методики, технологии.

Благодаря этому Вы сможете надолго сохранить красивую улыбку, крепкое здоровье и отличное настроение!

Ростов-на-Дону, Таганрогская, 120/2