Импламед (Ессентуки)

Наша стоматологическая клиника создавалась для пациентов с особыми требованиями к комфорту и сервису ценящих свою индивидуальность, красоту и здоровье. Приоритетом в работе клиники стал индивидуальный подход к каждому пациенту - что включает график посещения врача, подбор анестезирующих препаратов, виды лечения а так же широкий спектр и высокое качество стоматологических услуг, безопасность пациентов, стерилизация инструментов на самом высшем уровне. Стоматология Импламед оборудована по последнему слову стоматологической техники.

Мы рады предложить своим пациентам широкий спектр услуг по лечению зубов и десен в нашей стоматологии - начиная с терапии и заканчивая таким сложным стоматологическим процессом, как имплантация зубов.

Команда специалистов клиники в атмосфере уюта и профессионализма обеспечивает системный подход к устранению проблем полости рта.

Цель нашей работы - сделать вас и ваших близких здоровыми, а лечение - комфортным и безболезненным. Мы дарим красоту, уверенность и здоровье, оказывая высококачественные стоматологические услуги.

Нашу клинику посещают пациенты из других городов: Пятигорск, Кисловодск, Мин-Воды, Железноводск, Лермонтов, Ставрополь и других городов...

Преимущества стоматологических клиник ИМПЛАМЕД:

1. Постоянное усовершенствование и стажировка врачей.
  2. Все кабинеты оснащены современным оборудованием и материалами от ведущих мировых производителей.
  3. Индивидуальный подход к каждому пациенту, каждому клиническому случаю.
  4. Большой спектр стоматологических услуг. Лицензия на 10 видов деятельности.
  5. Скидки постоянным пациентам и членам их семей. Дисконтная система. Регулярное проведение акций.
  6. Возможность предоставления рассрочки или кредита от банков-партнёров.
  7. Работа по программе ДМС (добровольного медицинского страхования).

Ессентуки, Орджоникидзе, 84 к6