КИСС (Анапа)

Год основания клиники: 2015 (9 лет)

Мы самая молодая и самая амбициозная стоматология в Анапе, но не смотря на юный возраст, мы гарантируем качество своих услуг, как ни одна другая стоматология в Анапе.

В нашей клинике современное оборудование и новейшие материалы для лечения и протезирования зубов. Лечение кариеса, отбеливание, имплантация, изготовление коронок, съемных протезов и многие другие услуги по уходу за полостью рта, мы предлагаем в нашей стоматологии в Анапе.

Наши принципы

Когда у человека болит зуб, нет времени выбирать стоматологию, есть единственное желание — скорейшее избавление от боли. Многие стоматологии в Анапе пользуются этим завышая цену. Обратившись в стоматологию КИСС, Вам проведут бесплатный осмотр и предложат план лечения, гарантируя самые актуальные цены на лечение зубов, не в ущерб качеству. Стоимость лечения кариеса от 1000 рублей. Укол анестезии всего 100 рублей.

Забота о пациенте

• Мы объясняем пациенту всевозможные нюансы и тонкости, чтобы он имел возможность выбора в принятии решения
  • Мы не утверждаем, что заставим Вас улыбаться, но обещаем, что благодаря нам Вы будете с удовольствием улыбаться при любом подходящем для этого поводе!
  • Используем качественную анестезию и новейшие материалы. Уверены за качество своей работы и даём гарантию до 5 лет
  • Ваш личный стоматолог будет своевременно проводить санацию полости рта — что исключит возникновение неприятного запаха и помогут восстановить эстетический вид ваших зубов: протезирование, реставрация, имплантация с использованием новейших материалов и технологий. Улыбайтесь от всей души!

Услуги и цены

Последняя актуализация данных по услугам и ценам производилась 12 сентября 2019 г.

Консультирование и диагностика
Общая консультация бесплатно

Информация о ценах на другие услуги клиники недоступна по причине того,
что клиника выбрала бесплатный тариф размещения.

Анапа, Лермонтова, 120а

показать телефон +7 (988) 315-20-92, +7 (988) 322-44-43