Катран Дент (Анапа)

Стоматологическая клиника на Парковой - это современная клиника, оснащенная новейшим оборудованием. Наши опытные специалисты оказывают широкий спектр стоматологических услуг по доступным ценам. Мы используем только проверенные качественные, современные материалы и инструменты, а так же пользуемся новейшими методиками в области терапевтической, эстетической, хирургической и ортопедической стоматологии. Особое внимание мы уделяем стерилизации инструментов и рабочих поверхностей, строго соблюдаем все требования Роспотребнадзора. Все инструменты проходят многоступенчатую обработку с использованием механических, химических средств, бактерицидного и ультразвукового обеззараживания. Это позволяет нам гарантировать стерильность во время проведения процедур и обеспечивает полную безопасность нашим клиентам.

Индивидуальный подход к каждому сделает посещение клиники еще комфортнее для Вас. Так же у нас действует система скидок для постоянных клиентов, пенсионеров и студентов. Наши врачи имеют высшее образование и проходят постоянное усовершенствование своих навыков, а так же получают новые на специализированных курсах повышения. Все это позволяет добиться превосходных результатов и сделать Вашу жизнь лучше и комфортее.

Анапа, Спасский переулок, 16

показать телефон +7 (988) 347-89-74, +7 (918) 672-91-67